Lux
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Даже как то растерялась или людское недоверие!

Перейти вниз

Даже как то растерялась или людское недоверие! Empty Даже как то растерялась или людское недоверие!

Сообщение автор Огнежка Пн Май 20, 2013 10:58 am

Приглашаю девочку (17ти лет) к нам на форум. Нашла ее случайно через общих друзей. А их у нас 16 человек, в том числе и пару моих невест. Вежливо написала о форуме, о фото прогулках и пригласила выбрать тему по вкусу... Может захочет тоже с нами)

И вот, что мне ответили "Зачем мне с вами дружить-это раз?И на ваши бесплатные уловки я не поддамся-это два!Мы с вами не знакомы так близко,чтоб я с вами куда то ехала!!!!это три"

С одной стороны, все верно... А с другой... Я на монстра похожа?!! Sad Я же ее просто пригласила на форум...
Огнежка
Огнежка
Магистр
Магистр

Сообщения : 312
Авторитет : 4471
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 39
Откуда : с. Дмитриевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Последние темы
» Мастер-класс по минику со страничками-кармашками.
Даже как то растерялась или людское недоверие! EmptyПт Июн 21, 2013 2:04 pm автор Вера

» Победители: "Фотоконкурс "Мамино солнышко"
Даже как то растерялась или людское недоверие! EmptyПт Июн 21, 2013 2:00 pm автор Вера

» Голосование: "Фотоконкурс "Мамино солнышко""
Даже как то растерялась или людское недоверие! EmptyСр Июн 19, 2013 6:40 am автор Огнежка

»  Фото прогулка "По следам русских сказок..."
Даже как то растерялась или людское недоверие! EmptyСб Июн 15, 2013 5:36 am автор Alina)

» Фото прогулка "Хочу быть Невестой!"
Даже как то растерялась или людское недоверие! EmptyПт Июн 14, 2013 6:24 am автор Огнежка

»  Современные свадебные обряды России.
Даже как то растерялась или людское недоверие! EmptyСб Июн 08, 2013 8:27 am автор Огнежка

» Женская логика
Даже как то растерялась или людское недоверие! EmptyЧт Июн 06, 2013 12:57 pm автор Илана

» Фасон свадебного платья по фигуре. Таблица
Даже как то растерялась или людское недоверие! EmptyЧт Июн 06, 2013 12:55 pm автор Илана

Опрос

Стоит ли проводить "Мисс Спасска - 2013"?

Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_lcap56%Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_rcap 56% [ 14 ]
Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_lcap20%Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_rcap 20% [ 5 ]
Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_lcap12%Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_rcap 12% [ 3 ]
Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_lcap4%Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_rcap 4% [ 1 ]
Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_lcap8%Даже как то растерялась или людское недоверие! Vote_rcap 8% [ 2 ]

Всего проголосовало : 25

ДАЁШЬ ПОЗИТИВНОЕ ЛЕТО!!!

Вс Май 26, 2013 4:59 am автор Ксю

Чудо - клуб приглашает:
Всех желающих посетить вместе с нами Ботанический сад и Зоопарк "Садгород" в пригороде города Владивостока …

Комментарии: 18

Галерея


Даже как то растерялась или людское недоверие! Empty
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Ключевые слова

Социальные закладки


Рейтинг@Mail.Ru